Новый эмулятор EJS (Multiplayer)

Дата создания: 16.07.2019 02:52


Новый эмулятор EJS (Multiplayer)

Познакомьтесь с новым эмулятором:  EJS (Multiplayer). Теперь он будет стоять по умолчанию для возможности играть старые игры. Но вы всегда сможете выбрать тот эмулятор, который вам больше нравится. Распишем его плюсы и минусы в сравнении с другими эмуляторами:

Плюсы:

  • Возможность играть по сети. При старте игры вы сможете увидеть внизу эмулятора иконку глобус. Нажимая ее вы сможете создать свою онлайн комнату, а потом приглашать в нее своих друзей, чтобы играть с ними вдвоем по сети. Пробуйте, и если увидите ошибки, просьба сообщить.
  • Возможность играть на мобильных телефонах. Теперь вы можете включить игру на телефоне. Просто выберите этот эмулятор, для удобства разверните на весь экран и играйте в удовльствие.
  • Поддержка световго пистолета. Теперь игры, которые требуют световой пистолет, также можно играть. Роль светового пистолета будет выполнять мышка.

Минусы:

  • К сожалению в эмуляторе EJS (Multiplayer) звук может немного скрипеть. Так что если вам это не нравится, переключитесь на более удобный эмулятор для вас.