Dos игры онлайн: возможность сохранятся у себя на ПК

Дата создания: 29.01.2018 00:57


Dos игры онлайн:   возможность сохранятся у себя на ПК

Ребята, у нас вышел глобальный апдейт для Dos игр. Безопасные сохранения для Dos игр в браузере. Теперь на сайте playminigames в Dos играх можно скачивать сохранения также к себе на компьютер. А потом загрузить их обратно, когда вам нужно. 

Итак, как это работает?

 

  • Зайдите в любую DOS игру. Важно убедится что вы запустили игру на эмуляторе EmDosBox.
  • После загрузки эмулятора и игры в эмулятор, вы увидите 3 новых голубых кнопки рядом с кнопками увеличения и уменьшения игрового окна. 
  • Первая кнопка - Скачать сохранения на диск. Когда вы ее нажимаете, все сохранения к игре будут скачаны вам на жетский диск. Это можно делать, чтобы избежать непредвиденных ситуаций, когда вам нужно будет почитисть cookies, переустановить браузер, или поменять вообще операционную систему. А также застраховатся от ситуаций, когда игра виснет и сохранения пропадают. Эдакое резервное копирование ваших сохранений.
  • Другая кнопка - Загрузить сохранения с диска. Вы можете воспользоватся ей, когда вам нужно загрузить вами ранее скачаные сохранения обратно на сайт. Все даные востановятся, как было до скачивания дампа сохранений.
  • Третья кнопка - Удалить все сохранения. можно воспользоватся ей, когда вы хотите удалить все ваши сохранения и востановить так сказать заводские сохранения, который были изначально до того, как вы начали играть.

Надеюсь, это выведет Dos игры через браузер на высший уровень. И даст возможность играть тем, кто был разочарован, не имея возможности БЕЗОПАСНО сохранятся в Dos играх у нас на сайте.