Коронавирус наступает!!! Игры, которые вы должны сыграть, пока в изоляции дома, избегая коронавируса

Дата создания: 14.03.2020 23:12


Коронавирус наступает!!! Игры, которые вы должны сыграть, пока в изоляции дома, избегая коронавируса

Вот и наступил тот день, когда вирус заражает людей вокруг и людям ничего не приходится сделать как самоизолироватся, чтобы не заразится коронавирусом или не заразить других людей. Но не все так плохо! Ми сделаем так, чтобы вы не скучали, пока находитесь в заперти четерех стен и не знаете чем занятся. 

Вот список игр, которые вы можете сыграть у нас. Попробуйте сыграть их, возможно некоторые из них смогут вам скоротать время!

Обитель зла - первая и третья часть. Очень актуальная игра-хоррор, где вам нужно будет спасатся от зомби, в которых превратил вирус всех людейв заблокированом городе.

Zombie Craft - вы появляетесь на окраине городка. Вам нужно будет выжить и не дать зомби убить вас, создавать предметы, добывать воду и еду. Графика игры сделана в стиле майнкрафт.

Zombs Royal - королевская битва с видом сверху. Выживите и убейте всех своих противников по сети.

Subway Clash 3D - игра стрелялка. Вам нужно ходить по метро и убивать всех противников вокруг. Вам также будут помагать ребята с вашей команды.

Симулятор выживания в лесу - каким-то чудом вы попали в лес и никто не может вам помочь. Ситуация очень похожая как с Робинзоном Крузо. Вам нужно выжить и выбратся с леса, таящего много опасного...