Contra Hard Corps / Контра Хард Корпс
Эмуляторы (Попробуйте другой эмулятор если игра не работает на текущем):

Contra Hard Corps / Контра Хард Корпс

Внимание! Чтобы игра не зависал рендеринг графики с самого начала, используйте эмулятор NeptunJS.

Contra Hard Corps / Контра Хард Корпс вышла в 1994 году и представляет собой игру аля беги-стреляй. Все что требовалось от игрока - это защищать уровни от огромного количства противников и мочить боссов, которых в игре предоствалено сполна, а также принимать сюжетные решения, выбрав отпределенный путь прохождения.

Выпущено было три версии игры: японская оригинальная, американская и европейская, которая имела название Probotector. Отличалась она тем, что в ней были заменены персонажи на роботов, а также изменены некоторые фразы главных героев. Ах да.. в американской и европейской версиях был очень завышен уровень сложности и герой умирал, всего лишь один раз поранившись. Японская же версия была более лояльной. И чтобы потерять целую жизнь, нужно было лишится 3 ячеек здоровья.

В игре 4 персонажа и у кажого из них по 4 уникальных вида оружия, не считая стандартное и бомбу.

Сюжет игры как и в предыдущих сериях Contra, повествует о вторжении на Землю полчищ мутантов и роботов, а корпус Контра всеми силами пытается их остановить.Ничего необычного если бы не дизайн всех этих адских машин и созданий.

Полет фантазий у разработчиков поистине безграничен. Роботы-пауки, гусеницы, непонятного вида мутанты и к каждому свой индивидуальный подход. Концовок в игре всего шесть и все зависит от того, какой выбор вы сделаете в процесе игры.

Sega
Игра за персонажа робота считается самой легкой, потому что он самый маленький и ему не надо нагибаться, когда кто-то стрелял бы в голову стандартному персонажу.

На 3-ем уровне после мусорного босса можно залезть на стенку и заранее закончить игру.
Загрузка...
  1. avatar

    kittytoe

    - 02-03-2021 14:29:07
    Wow Contra Hard Corps / Контра Хард Корпс! That's incredible game, i will play it later...